580 лет городу Макарьеву и 90 лет Макарьевскому району. СОВРЕМЕННАЯ ГОРОДСКАЯ СРЕДА. Фотоархив и видео архив событий.
 
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

GISMETEO.RU: погода в г. Макарьев 
  
 
 

Предоставление государственной услуги по осуществлению миграционного учета иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации

15 Октябрь 2019


В соответствии с приказом МВД России от 18 марта 2019 года № 142 утверждена форма уведомления об убытии иностранного гражданина и лица без гражданства из места пребывания, перечень сведений содержащихся в уведомлении  об убытии, требования к оформлению уведомления и порядок направления в оран миграционного учета уведомления об убытии иностранного гражданина или лица без гражданства из места пребывания, в том числе и в форме электронного документа.

Принимающей стороной уведомление об убытии иностранного гражданина или лица без гражданства из места пребывания предоставляется в подразделение по вопросам миграции МВД России на региональном или на районном уровне по месту постановки на учет по месту пребывания иностранного гражданина или лица без гражданства.

При убытии иностранного гражданина из гостиницы, санатория, дома отдыха, пансионата, туристической базы, медицинской организации, из учреждения исполняющего уголовное или административное наказание, администрация соответствующей организации обязана не позднее двенадцати часов  дня, следующего за днем убытия представить (направить) в подразделение по вопросам миграции уведомление об убытии для его снятия с учета по месту пребывания.

При убытии иностранного гражданина из организации, в которой он осуществлял трудовую деятельность в условиях работы вахтовым методом, администарация соответствующей организации  обязана не позднее семи рабочих дней представить (направить) в подразделение по вопросам миграции уведомление об убытии для его снятия с учета по месту пребывания.

     Для получения подробной  консультаций Вы  можете обратиться в Миграционный пункт МО МВД России «Макарьевский» по адресу: Костромская обл., гор. Макарьев, ул. Дорожная, д. 2а или воспользоваться возможностью предварительной записи по телефону: 84944555965


Прочитали: 45 раз

Новости по теме:
  • Сегодня 30 января глава Макарьевского муниципального района Юрий Метелкин в соответствии с графиком провел личный прием граждан
  • Актуальные вопросы по введению института Единого налогового счета, государственной регистрации и электронного документооборота рассмотрят на вебинаре
  • О внесении изменений в ст. 64 Налогового кодекса Российской Федерации «Порядок и условия предоставления отсрочки или рассрочки»
  • О проведении приема граждан
  • Конкурс на соискание премии за достижения в развитии российской органической продукции

    Читайте так же:
  • Уважаемые жители Макарьевского муниципального района!
  • В Костромской области клиент Почты России стал миллионером, купив лотерейный билет
  • Найден новый перевозчик на межмуниципальный маршрут № 518 "Кострома - Макарьев"
  • Макарьевский краеведческий музей приглашает на мастер-класс по плетению из ивы
  • Спортсмены из ДЮСШ приняли участие в соревнованиях "Гонка сильнейших лыжников" памяти Смирнова А.В.
    Вернуться назад

    Телефоны горячей линии по акциям:

    * Безопасная площадка - 55-971, 55-496

    * Безопасный водоём - 55-331

    * По организации летнего труда и отдыха - 55-496

    * По трудовым вопросам - 55-275

      Размещение информации на официальном сайте муниципального района осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 9 февраля 2009 года № 8-ФЗ "Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления".

  • Глава Макарьевского муниципального района
    Юрий Юрьевич Метелкин

     

    СВЯТО-ТРОИЦКИЙ
    МАКАРИЕВО-УНЖЕНСКИЙ
    МУЖСКОЙ МОНАСТЫРЬ

    /основан в 1439 году/
    Особое покровительство монастырю оказывал первый государь из дома Романовых царь Михаил Федорович.
    В XVII веке небольшой монастырь на Унже стал одной из известнейших российских обителей и даже именовался "лаврой преподобного Макария".