580 лет городу Макарьеву и 90 лет Макарьевскому району. СОВРЕМЕННАЯ ГОРОДСКАЯ СРЕДА. Фотоархив и видео архив событий.
 
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

GISMETEO.RU: погода в г. Макарьев 
  
 
 

Новости футбола

03 Август 2014

     С началом лета стартовал очередной Чемпионат Костромской области по футболу среди любительских команд.


     В этом году в соревновании примет участие 15 команд в числе которых и наша команда «Юность» Макарьев. Прошлый футбольный сезон наша команда взяла вынужденный перерыв и не выступала в первенстве по причине нестабильности в составе команды. На тот момент подрастающая смена ещё была не готова. В этом году общим собранием футболистов команды было принято решение принять участие в Чемпионате Костромской области по футболу 2014года. Сезон начался с товарищеского матча 9 мая на городском стадионе между молодёжным составом и более опытными игроками г. Макарьева, который завершился со счётом (3-4).

    На данный момент наша молодая команда провела уже шесть игры в Чемпионате Костромской области по футболу с командами , к сожалению все игры завершились не в нашу пользу. Не смотря на поражения на старте первенства команда ищет свою игру, продолжает активно тренироваться и работать над исправлением ошибок. В составе команды принимали участие в играх: Гущин А., Костылев А., Макаров Д., Кузнецов А., Зорин Д., Чебнев И., Ширяев А., Усачёв С., Софонов М., Матрёнушкин В., Олоничев И., Голятин И., Устинов А., Шехлов Н., Фёдоров Т., Лапшин И., Котов И., Попов М., Митрофанов А.

Юношеский футбол

     С 22 июля команда «Юность» Макарьев (юноши) игрой в г. Буе с командой «Локомотив» стартовала в своём чемпионате Костромской области по футболу среди юношей сезона 2014г. Игра прошла под полным преимуществом нашей команды и завершилась победой со счётом (4-2). Второй матч наша команда провела также на выезде 29 июля в г Солигаличе с командой «Алмаз». В этой игре у команды получалось практически всё но по созданным голевым ситуациям которые завершились бы взятием ворот соперника составили лишь 60 %. Матч прошёл на высоких скоростях и был отмечен большим количеством забитых мячей. Игра завершилась победой нашей команды со счётом (8 — 1). Голы в ворота соперников забивали Фёдоров Т., Шехлов Н., Усачёв С., Копасов И. Кроме этих игроков за команду играли Котов И., Игнатьев И., Гущин А., Шмонов Д., Куликов И., Бойков М., Бояркин Ю., Щукин А., Хромов И., Голуб Ф.

     Пользуясь случаем хочется пригласить всех любителей футбола поддержать команду в домашних играх на своём поле. Первая игра состоится 4 августа а 14.00 с командой «Динамо» Кострома.


Прочитали: 128 раз

Новости по теме:
  • О формировании регионального информационного агентства - РИА "Новости регионов Росии"
  • Итоги футбола.
  • Новости культуры: В Макарьевской детской художественной школе им. Ю. М. Фролова состоялась выставка работ его сына Михаила Юрьевича
  • Новогодние новости из ОГБУ МКЦСОН
  • Новости из Горчухинской СОШ

    Читайте так же:
  • Уважаемые жители Макарьевского муниципального района!
  • В Костромской области клиент Почты России стал миллионером, купив лотерейный билет
  • Найден новый перевозчик на межмуниципальный маршрут № 518 "Кострома - Макарьев"
  • Макарьевский краеведческий музей приглашает на мастер-класс по плетению из ивы
  • Сегодня 30 января глава Макарьевского муниципального района Юрий Метелкин в соответствии с графиком провел личный прием граждан
    Вернуться назад

    Телефоны горячей линии по акциям:

    * Безопасная площадка - 55-971, 55-496

    * Безопасный водоём - 55-331

    * По организации летнего труда и отдыха - 55-496

    * По трудовым вопросам - 55-275

      Размещение информации на официальном сайте муниципального района осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 9 февраля 2009 года № 8-ФЗ "Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления".

  • Глава Макарьевского муниципального района
    Юрий Юрьевич Метелкин

     

    СВЯТО-ТРОИЦКИЙ
    МАКАРИЕВО-УНЖЕНСКИЙ
    МУЖСКОЙ МОНАСТЫРЬ

    /основан в 1439 году/
    Особое покровительство монастырю оказывал первый государь из дома Романовых царь Михаил Федорович.
    В XVII веке небольшой монастырь на Унже стал одной из известнейших российских обителей и даже именовался "лаврой преподобного Макария".