580 лет городу Макарьеву и 90 лет Макарьевскому району. СОВРЕМЕННАЯ ГОРОДСКАЯ СРЕДА. Фотоархив и видео архив событий.

Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

GISMETEO.RU: погода в г. Макарьев

Кубок памяти В.Куценко 2016

26 Апрель 2016

23 апреля в игровом зале МКУСК «Юность» г. Макарьева прошёл в тринадцатый раз открытый межрайонный турнир по волейболу среди ветеранов посвящённый памяти В.В.Куценко.

В этот день в борьбу за главный трофей соревнований приняли участие шесть команд из г. Мантурово, п. Красное — на Волге, г. Шарьи, г. Буя, г Макарьева. Все команды по силам были равные и в ходе соревнований показали красивую содержательную игру.

Турнир прошёл по круговой системе, что позволило каждой команде сыграть друг против друга. По ходу турнира не проиграв ни одной игры команда г. Шарьи заняла первое место и тем самым стала второй раз подряд обладателем переходящего Кубка. Второе место заняла волейбольная дружина г. Буя. Тройку призёров замкнула команда п. Красное – на - Волге. Макарьевские волейболисты в этот раз заняли четвертое место. По результатам турнира были определены лучшие игроки в каждой команде ими стали: Ушаков А.(г. Шарья), Тонковский В.(г. Буй), Смирнов А. (п. Красное - на - Волге), Смирнов С. (г. Макарьев), Смирнов А. (г. Мантурово).

Команда победитель награждена переходящим кубком, дипломом и денежным призом. Команды, занявшие призовые места так же награждены дипломами и денежным призом.

Прочитали: 101 раз

Новости по теме:
  • Спортсмены из ДЮСШ приняли участие в соревнованиях "Гонка сильнейших лыжников" памяти Смирнова А.В.
  • Дан старт конкурсу грантов среди НКО на реализацию мероприятий по сохранению исторической памяти и гражданскому воспитанию в 2022 году
  • Итоги районных соревнований по мини-футболу среди команд общеобразовательных школ в рамках проекта «Мини-футбол в школу» на кубок НОВАТЭК «Шаг в большой футбол!»
  • День памяти и скорби: Да разве сердце позабудет… 22 июня 1941 года